MERCREDI 24 MAI 2017
HOTEL DES VENTES DE DROUOT
SALLE 3

à 14h00 (Lots 1 à 94)

Vente organisée en collaboration avec la maison de ventes aux enchères
BARON RIBEYRE & ASSOCIÉS

Mardi 23 mai de 11h à 18h
Mercredi 24 mai de 11h à 12h

32
Lot 32 Clip de corsage «feuilles» en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselé et amati. Signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté 101690. Travail français, vers 1960. Diam.: 4 cm – Poids: 25,2 g Adjugé 2 749€ (frais compris)