MERCREDI 15 MARS 2017
HÔTEL DES VENTES DROUOT
SALLE 3 – 13h30

Vente organisée en collaboration avec la maison de vente aux enchères
BOISGIRARD-ANTONINI

Mardi 14 mars de 11h à 18h
Mercredi 15 mars de 11h à 12h

364
Lot 364 COLLIER composé d’un rang de perles de culture d’eau douce de couleur grise, crème et rosée Fermoir « boule » guilloché en vermeil (min 800 millièmes) Diam des perles : 13 à 15 mm env Poids brut : 103,3 g Adjugé 280€