DIMANCHE 10 DECEMBRE 2017
Argent sur Sauldre

à 14h30

nous avons expertisé les bijoux & l’argenterie

Vente organisée en collaboration avec la maison de vente aux enchères
JEAN HAVIN
Zone Industrielle Les Aubépins
18410 – Argent sur Sauldre

Vendredi 8 décembre de 14h à 18h
Samedi 9 décembre de 10h à 12 h
Dimanche 10 décembre de 9h30 à 12h

121
Lot 121 HERMES. Important PENDENTIF « ovale » en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de mors de bride. Travail français. Signé HERMES, Paris et numéroté. L : 6 l : 6 cm. Poids : 34,9 g. (accident et manque). Estimation: 1 200 / 1 400€