20 DECEMBRE 2019
à DROUOT,
Salle 4

à 14h00

ART RICHELIEU & CASTOR HARA

Jeudi 19 Décembre 2019 de 11h à 18h
Vendredi 20 Décembre 2019 de 11h à 12h

RESULTATS DE LA VENTE ICI

cartier montre de dame
LOT 43. CARTIER BRACELET MONTRE de dame ronde en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran blanc, index bâtonnets. Mouvement mécanique Duoplan. Bracelet manchette en or jaune (750 millièmes) à maille tressée et torsadée, boucle déployante dissimulée en or. Signée CARTIER, numérotée. Dans son écrin. Cal. : 15-17 mm. Long. : 14,6 cm (raccourci). Poids brut : 60,5 g. 2.000/3.000€